Чехол Uniq Outfitter (vintage) для iPhone 7 Plus (Айфон 7 Плюс) чёрный

Чехол Uniq Outfitter (vintage) для iPhone 7 Plus (Айфон 7 Плюс) чёрныйЧехлы для iPhone 7 Plus<br>Чехол Uniq для iPhone 7 Plus Outfitter Black (vintage)<br><br>Цвет товара: Чёрный<br>Материал: Искусственная кожа, полиуретанЧехлы для iPhone 7 Plus
Чехол Uniq для iPhone 7 Plus Outfitter Black (vintage)

Цвет товара: Чёрный
Материал: Искусственная кожа, полиуретан

Подробнее >>>










Чехол Uniq Outfitter (vintage) для iPhone 7 Plus (Айфон 7 Плюс) чёрный

3D-пазл-раскраска "Биплан" UGEARS

3D-пазл-раскраска  Биплан UGEARS3D пазлы<br>Характеристики:<br><br>• возраст: от 5 лет<br>• количество деталей: 23 шт.<br>• материал: дерево (фанера)<br>• упаковка: пакет с хедером<br>• размер упаковки: 23,5x18x0,5 см.<br>• вес: 107 гр.<br><br>3D-пазл-раскраска «Биплан» - это развивающий деревянный конструктор с подвижными элементами. Из деталей конструктора без клея и инструментов ребенок сможет собрать функциональную, оригинальную подставку для шести ручек, карандашей, кистей или фломастеров в виде биплана (для этого в верхнем крыле модели предусмотрены шесть отверстий). Готовую модель можно раскрасить любыми красками, ручками или фломастерами согласно инструкции или так, как подскажет воображение ребенка.<br><br>У модели, как и у настоящего двухместного биплана первой половины 20-го столетия, два крыла, расположенные друг над другом, закрепленные раздельными консольными стойками, вертикальный киль с маленьким горизонтальным крылом-стабилизатором. В верхней части фюзеляжа находятся кабина для командира корабля и штурмана (или пассажира). Биплан имеет крутящийся двухлопастный пропеллер, шасси с подвижными колесами.<br><br>Конструктор легко собирается. Все детали уже вырезаны и легко вынимаются из доски. Модель собирается как пазл по инструкции с цветными иллюстрациями. Соединительные детали точно вырезаны под отверстия, и для составления нужно только вставить соединительные штифты и прижать их пальцами. Иногда для соединения определенных блоков рекомендуется помощь взрослых.<br><br>Все детали конструктора выполнены из высококачественной фанеры лазерной резки, гладкие без заусенцев, приятны на ощупь.<br><br>3D-пазл-раскраска «Биплан» развивает пространственное мышление и мелкую моторику.<br><br>3D-пазл-раскраску  Биплан UGEARS (Угеарс) можно купить в нашем интернет-магазине.<br><br>Ширина мм: 235<br>Глубина мм: 80<br>Высота мм: 5<br>Вес г: 107<br>Возраст от месяцев: 60<br>Возраст до месяцев: 2147483647<br>Пол: Унисекс<br>Возраст: Детский<br>SKU: 70651883D пазлы
Характеристики:

• возраст: от 5 лет
• количество деталей: 23 шт.
• материал: дерево (фанера)
• упаковка: пакет с хедером
• размер упаковки: 23,5x18x0,5 см.
• вес: 107 гр.

3D-пазл-раскраска «Биплан» - это развивающий деревянный конструктор с подвижными элементами. Из деталей конструктора без клея и инструментов ребенок сможет собрать функциональную, оригинальную подставку для шести ручек, карандашей, кистей или фломастеров в виде биплана (для этого в верхнем крыле модели предусмотрены шесть отверстий). Готовую модель можно раскрасить любыми красками, ручками или фломастерами согласно инструкции или так, как подскажет воображение ребенка.

У модели, как и у настоящего двухместного биплана первой половины 20-го столетия, два крыла, расположенные друг над другом, закрепленные раздельными консольными стойками, вертикальный киль с маленьким горизонтальным крылом-стабилизатором. В верхней части фюзеляжа находятся кабина для командира корабля и штурмана (или пассажира). Биплан имеет крутящийся двухлопастный пропеллер, шасси с подвижными колесами.

Конструктор легко собирается. Все детали уже вырезаны и легко вынимаются из доски. Модель собирается как пазл по инструкции с цветными иллюстрациями. Соединительные детали точно вырезаны под отверстия, и для составления нужно только вставить соединительные штифты и прижать их пальцами. Иногда для соединения определенных блоков рекомендуется помощь взрослых.

Все детали конструктора выполнены из высококачественной фанеры лазерной резки, гладкие без заусенцев, приятны на ощупь.

3D-пазл-раскраска «Биплан» развивает пространственное мышление и мелкую моторику.

3D-пазл-раскраску "Биплан" UGEARS (Угеарс) можно купить в нашем интернет-магазине.

Ширина мм: 235
Глубина мм: 80
Высота мм: 5
Вес г: 107
Возраст от месяцев: 60
Возраст до месяцев: 2147483647
Пол: Унисекс
Возраст: Детский
SKU: 7065188

Подробнее >>>

Колдрекс максигрипп пор.д/р-ра лимон N5

Колдрекс максигрипп пор.д/р-ра лимон N5Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюУстранение симптомов простуды и гриппа:— повышенной температуры тела;— головной боли;— озноба;— боли в суставах и мышцах;— заложенности носа;— боли в горле;— боли в пазухах носа.Применение при беременности и кормлении грудьюПрепарат противопоказан к применению при беременности и в период грудного вскармливания.Противопоказания— повышенная чувствительность к компонентам препарата;— тяжелые заболевания печени;— тяжелые заболевания почек;— заболевания системы кроветворения;— тиреотоксикоз;— артериальная гипертензия;— заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);— гиперплазия предстательной железы;— закрытоугольная глаукома;— сахарный диабет;— заболевания, связанные с наследственным нарушением всасывания сахара, т.к. каждый пакетик содержит 4 г сахарозы;— генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;— дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, т.к. в состав препарат входит сахароза;— одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО и период до 14 дней после их отмены;— беременность;— лактация (грудное вскармливание);— детский и подростковый возраст до 18 лет.СоставПарацетамол 1000 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 40 мг.Вспомогательные вещества: сахароза - 3725 мг, лимонная кислота - 680 мг, натрия цитрат - 430 мг, крахмал кукурузный - 200 мг, ароматизатор лимонный - 200 мг, натрия цикламат - 79 мг, натрия сахаринат - 54 мг, краситель куркумин (E100) - 7 мг, кремния диоксид коллоидный - 2 мг.<br>egk: 45624; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 5.0; Жаропонижащие средства
Показания к применениюУстранение симптомов простуды и гриппа:— повышенной температуры тела;— головной боли;— озноба;— боли в суставах и мышцах;— заложенности носа;— боли в горле;— боли в пазухах носа.Применение при беременности и кормлении грудьюПрепарат противопоказан к применению при беременности и в период грудного вскармливания.Противопоказания— повышенная чувствительность к компонентам препарата;— тяжелые заболевания печени;— тяжелые заболевания почек;— заболевания системы кроветворения;— тиреотоксикоз;— артериальная гипертензия;— заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);— гиперплазия предстательной железы;— закрытоугольная глаукома;— сахарный диабет;— заболевания, связанные с наследственным нарушением всасывания сахара, т.к. каждый пакетик содержит 4 г сахарозы;— генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;— дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, т.к. в состав препарат входит сахароза;— одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО и период до 14 дней после их отмены;— беременность;— лактация (грудное вскармливание);— детский и подростковый возраст до 18 лет.СоставПарацетамол 1000 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 40 мг.Вспомогательные вещества: сахароза - 3725 мг, лимонная кислота - 680 мг, натрия цитрат - 430 мг, крахмал кукурузный - 200 мг, ароматизатор лимонный - 200 мг, натрия цикламат - 79 мг, натрия сахаринат - 54 мг, краситель куркумин (E100) - 7 мг, кремния диоксид коллоидный - 2 мг.
egk: 45624; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 5.0;

Подробнее >>>

Нижний Новгород Подновье, Вытегра, Рязанская область, Гостиный двор, спб Курортный, Ростовская область, Магадан.