Накидка от солнца Doona, цвет: черный

Накидка от солнца Doona, цвет: черныйАксессуары для коляски<br>Накидка от солнца Doona, цвет: черный<br>Аксессуары для коляски
Накидка от солнца Doona, цвет: черный


Подробнее >>>










Футболка детская с вашим текстом "Черепашка"

Футболка детская с вашим текстом ЧерепашкаПодарки ко дню рождения<br>100% хлопок, белая, с нанесением текста. Товар является маломерным<br>Подарки ко дню рождения
100% хлопок, белая, с нанесением текста. Товар является маломерным


Подробнее >>>









Прогулочная коляска Valco baby Snap Trend / Charcoal

Прогулочная коляска Valco baby Snap Trend  /  CharcoalПрогулочные коляски<br><br><br>Производитель: Valco baby<br>Код вендора: 9812<br>Вес (кг): 7.5<br>Размеры (мм): 1080 x 1000 x 530<br>В сложенном виде (см): 74 x 53 x 28<br>Цвет: Черный<br>Возраст: 6+<br>Тип коляски: Прогулочная<br>Максимальная нагрузка (кг): 20<br>Механизм складывания: Книжка<br>Количество колес: 3<br>Кол-во детей: 1<br>Передние поворотные колеса: Да<br>Ремни безопасности: Да<br>Бампер: Да<br>Регулировка наклона спинки: Нет<br>Регулировка высоты ручки: Да<br>Корзина для вещей: Да<br>Дождевик: Да<br>Москитная сетка: Нет<br>Конверт: Нет<br>Накидка на ножки: Нет<br>Сумка для мамы: Нет<br>Регулировка высоты подножки: Да<br>Важно!: Поставляется в разобранном видеПрогулочные коляски


Производитель: Valco baby
Код вендора: 9812
Вес (кг): 7.5
Размеры (мм): 1080 x 1000 x 530
В сложенном виде (см): 74 x 53 x 28
Цвет: Черный
Возраст: 6+
Тип коляски: Прогулочная
Максимальная нагрузка (кг): 20
Механизм складывания: Книжка
Количество колес: 3
Кол-во детей: 1
Передние поворотные колеса: Да
Ремни безопасности: Да
Бампер: Да
Регулировка наклона спинки: Нет
Регулировка высоты ручки: Да
Корзина для вещей: Да
Дождевик: Да
Москитная сетка: Нет
Конверт: Нет
Накидка на ножки: Нет
Сумка для мамы: Нет
Регулировка высоты подножки: Да
Важно!: Поставляется в разобранном виде

Подробнее >>>


Матрас Classic

Матрас ClassicМатрасы<br>Чехол стёганый. Ткань: жаккард или трикотаж (на Ваш выбор)<br>Войлок армированный каннабисом - 1 см.<br> <br>Струтофайбер - 2 см.<br>Блок независимых п...<br><br>Жесткость: Средняя<br>Основа: 340 шт/м2<br>Вес на место кг: 90<br>Ширина см: 160<br>Длина см: 190Матрасы
Чехол стёганый. Ткань: жаккард или трикотаж (на Ваш выбор)
Войлок армированный каннабисом - 1 см.

Струтофайбер - 2 см.
Блок независимых п...

Жесткость: Средняя
Основа: 340 шт/м2
Вес на место кг: 90
Ширина см: 160
Длина см: 190

Подробнее >>>







Vitek VT-1999(ST) хлебопечь

Vitek VT-1999(ST) хлебопечьVT-1999(ST)Хлебопечь VITEK 1999(ST), мощность 500 Вт, 13 автоматических программ, максимальный вес выпечки 750 г, отложенный старт до 13 часовкорпус из нержавеющей стали, диспенсер для добавления ингредиентов в процессе замеса, LCD дисплей, мерный стакан и ложка в комплекте, число тестомешаний 1, выбор цвета корочки,программы выпечки хлеба: французский,  с отрубями,  багетХлебопечь VITEK 1999(ST), мощность 500 Вт, 13 автоматических программ, максимальный вес выпечки 750 г, отложенный старт до 13 часовкорпус из нержавеющей стали, диспенсер для добавления ингредиентов в процессе замеса, LCD дисплей, мерный стакан и ложка в комплекте, число тестомешаний 1, выбор цвета корочки,программы выпечки хлеба: французский,  с отрубями,  багет

Подробнее >>>






Колдрекс юниор хот дринк пор. 3г N10

Колдрекс юниор хот дринк пор. 3г N10Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюДля устранения симптомов ОРЗ и гриппа у детей в возрасте 6-12 лет, в т.ч.:— повышенной температуры тела;— головной боли;— озноба;— боли в суставах и мышцах;— ощущения заложенности носа;— боли в пазухах носа и в горле.Противопоказания— повышенная чувствительность к компонентам препарата;— тяжелые заболевания печени;— тяжелые заболевания почек;— заболевания системы кроветворения;— тиреотоксикоз;— артериальная гипертензия;— заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);— гиперплазия предстательной железы;— закрытоугольная глаукома;— сахарный диабет;— генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;— дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, т.к. в состав препарат входит сахароза;— одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО и период до 14 дней после их отмены;— десткий возраст до 6 лет.Побочное действиеВ рекомендованных дозах препарат обычно хорошо переносится.Парацетамол редко оказывает побочное действие.При длительном применении с превышением рекомендованной дозы может наблюдаться гепатотоксическое и нефротоксическое действие.Со стороны системы кроветворения: очень редко - тромбоцитопения.Аллергические реакции: редко - кожная сыпь, крапивница, аллергический дерматит; очень редко - анафилаксия, реакции гиперчувствительности, в т.ч. ангионевротический отек, синдром Стивенса-Джонсона.Со стороны дыхательной системы: очень редко - бронхоспазм у пациентов, чувствительных к ацетилсалициловой кислоте и другим НПВП.Со стороны пищеварительной системы: очень редко - тошнота, рвота, нарушение функции печени.Со стороны ЦНС: очень редко - головокружение, головная боль, бессонница.Со стороны органов чувств: редко - мидриаз, острый приступ глаукомы в большинстве случаев у пациентов с закрытоугольной глаукомой.Со стороны сердечно-сосудистой системы: редко - тахикардия, сердцебиение, повышение АД.Со стороны мочевыделительной системы: очень редко - дизурия, задержка мочеиспускания у пациентов с обструкцией выходного отверстия мочевого пузыря при гипертрофии предстательной железы.В случае появления любых нежелательных реакций пациент должен обратиться к врачу.СоставПарацетамол 300 мг, фенилэфрина гидрохлорид 5 мг, аскорбиновая кислота 20 мг.Вспомогательные вещества: натрия сахаринат - 21.5 мг, натрия цикламат - 31.5 мг, лимонная кислота - 340 мг, натрия цитрат - 215 мг, крахмал кукурузный - 100 мг, сахароза - 1862.5 мг, ароматизатор лимонный 610399E - 100 мг, краситель куркумин (Е100) - 3.5 мг, кремния диоксид коллоидный - 1 мг.<br>egk: 71534; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0; Жаропонижащие средства
Показания к применениюДля устранения симптомов ОРЗ и гриппа у детей в возрасте 6-12 лет, в т.ч.:— повышенной температуры тела;— головной боли;— озноба;— боли в суставах и мышцах;— ощущения заложенности носа;— боли в пазухах носа и в горле.Противопоказания— повышенная чувствительность к компонентам препарата;— тяжелые заболевания печени;— тяжелые заболевания почек;— заболевания системы кроветворения;— тиреотоксикоз;— артериальная гипертензия;— заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);— гиперплазия предстательной железы;— закрытоугольная глаукома;— сахарный диабет;— генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;— дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, т.к. в состав препарат входит сахароза;— одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО и период до 14 дней после их отмены;— десткий возраст до 6 лет.Побочное действиеВ рекомендованных дозах препарат обычно хорошо переносится.Парацетамол редко оказывает побочное действие.При длительном применении с превышением рекомендованной дозы может наблюдаться гепатотоксическое и нефротоксическое действие.Со стороны системы кроветворения: очень редко - тромбоцитопения.Аллергические реакции: редко - кожная сыпь, крапивница, аллергический дерматит; очень редко - анафилаксия, реакции гиперчувствительности, в т.ч. ангионевротический отек, синдром Стивенса-Джонсона.Со стороны дыхательной системы: очень редко - бронхоспазм у пациентов, чувствительных к ацетилсалициловой кислоте и другим НПВП.Со стороны пищеварительной системы: очень редко - тошнота, рвота, нарушение функции печени.Со стороны ЦНС: очень редко - головокружение, головная боль, бессонница.Со стороны органов чувств: редко - мидриаз, острый приступ глаукомы в большинстве случаев у пациентов с закрытоугольной глаукомой.Со стороны сердечно-сосудистой системы: редко - тахикардия, сердцебиение, повышение АД.Со стороны мочевыделительной системы: очень редко - дизурия, задержка мочеиспускания у пациентов с обструкцией выходного отверстия мочевого пузыря при гипертрофии предстательной железы.В случае появления любых нежелательных реакций пациент должен обратиться к врачу.СоставПарацетамол 300 мг, фенилэфрина гидрохлорид 5 мг, аскорбиновая кислота 20 мг.Вспомогательные вещества: натрия сахаринат - 21.5 мг, натрия цикламат - 31.5 мг, лимонная кислота - 340 мг, натрия цитрат - 215 мг, крахмал кукурузный - 100 мг, сахароза - 1862.5 мг, ароматизатор лимонный 610399E - 100 мг, краситель куркумин (Е100) - 3.5 мг, кремния диоксид коллоидный - 1 мг.
egk: 71534; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 10.0;

Подробнее >>>

Старая Деревня, Холм, Суджа, Александровск-Сахалинский, Бурятия, Силино, Покачи, Соколиная Гора, Омутнинск, Всеволожск, Лианозово.